Продающие тексты — ДЗ 8


http://vk.com/club63409536 - гр. ВКонтакте "Для бизнеса"

ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕС!? Ух ты, Вы попали в точку! Именно в этой группе можно найти всё, что только связано с бизнесом — советы идеи, реализация и ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ в этом духе! Организация мастер-классов, встречи с разными специалистами! Задавайте нам Ваши вопросы и получайте на них наши ответы!!!))

Всё, что касается бизнеса, предпринимательства, деловых отношений. Товары, оборудования, программные обеспечения, кадры и т.д.




http://vk.com/club63993046 - гр. ВКонтакте "Еда, рецепты - кулинария и всё о пище!"

ЛЮБИТЕ ГОТОВИТЬ!? Вы попали по адресу!! В нашей группе можно найти всё — рецепты, советы... НЕ НАШЛИ, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ!? Не беда!! Задайте свой вопрос в обсуждении или на стене у подписчиков!!
Также организация флеш-мобов и мастер-классов в кафе и ресторанах!! С НАМИ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!! НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ! СО СКУКИ НЕ УМРЕТЕ!!)))

Всё что касается приготовления вкусной пищи, а также доставки ее из кафе и/или ресторана.Советы домохозяйкам и разная информация о той или иной еде!)




http://vk.com/club63409448 - гр. ВКонтакте "Мужской взгляд"

ВАУ! КОГО МЫ ВИДИМ!?!? Если Вы зашли сюда, то это не спроста!) Вы определенно любите мотоциклы, машины. автоматы — в общем всё, что связано с мужчинами!! Да, Вы правы! Здесь есть такая информация! В этой группе можно найти всё, начиная от покупки парфюма и заканчивая всевозможными мастер-классами! Но, если вдруг Вы что-то не нашли спросите на стене об этом у подписчиков или у самого администратора! ))Приятного общения!)




http://vk.com/club63123401 - гр. ВКонтакте "Гламур, красота, тренды, бренды" 

ВНЕШНОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ, МОДА!... В группе — Флеш-мобы, Мастер-классы (видео или флеш-мобные), Презентации (видео или флеш-мобные) и Ваши предложения, комментарии, обсуждения новых коллекций, модных трендов и брендов — наше офигительное общение!!! Задавайте умные вопросы и получайте умные ответы, чтобы стать красивыми, уверенными как кто... :-)
ГРУППА ОТКРЫТАЯ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!)

Мода, красота, личность, наряды, фитнес, СПА - в Геленджике и Новороссйске!




Город:
Геленджик
Продающие тексты — ДЗ 8 в разделах:
Если Вы сохраняете нужную Вам информацию
в сервисах социальных закладок — найдите нужную кнопку и СОХРАНЯЙТЕ!


Сохранить ссылку на linkmarker.ru 100 закладок RedKum +МоёМесто.ru Top-Page

Назад в раздел
система комментирования CACKLE





Pinterest для клиентов ИнформПОРА.jpg


приложение для мобильных устройств СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМПОРА в Геленджике

Для подписки на почту введите Ваш e-mail:

Новости фирм Геленджика

Сервис от FeedBurner

Объявления от «ИнформПора» Справочная Геленджика
Яндекс.Метрика
© 2007-2024 «ИнформПора»
При цитировании материалов сайта ссылка на сайт www.informpora.ru обязательна.